Содержание
Компания «Честный Агент» предлагает услуги по созданию мини-фильмов об умершем, которые могут быть использованы для трансляции в ритуальном зале во время проведения панихиды (церемонии прощания) и для домашнего просмотра. Для производства видеонекролога принимаются цифровые фотографии размером от 600 х 800 пикселей и видеофайлы, в том числе снятые мобильными телефонами.
Видеоряд сопровождается спокойной минорной музыкой.
Возможные варианты появления фотографий в фильме (в зависимости от выбранного пакета):
Длительность видеонекролога на выбор*:
*Обращаем Ваше внимание, что в видеороликах длительностью от 1,5 минуты возможен повтор фотографий.
Хронология элементов видеоряда*:
*В зависимости от пакета предлагаемая хронология в видеоролике может быть изменена.
Демонстрация видеонекролога осуществляется на экране плазменного телевизора в ритуальном зале во время церемонии прощания с умершим. Также заказчик получает ссылку для скачивания видеонекролога с облачного диска (из Интернета).
Показ видеонекролога во время панихиды:
Кремационные пакеты | Стоимость (руб.) |
1. Кремация усопшего с предоставлением ритуального зала (до 15 чел) «Стандарт» | 13 900 |
2. Кремация усопшего с предоставлением ритуального зала (до 15 чел., трансляция некролога усопшего на мониторе) «Стандарт Плюс» | 15 200 |
3. Кремация усопшего и прощание в большом зале (более 15 чел.) «Элитный» | 17 100 |
4. Кремация усопшего и прощание в большом зале (более 15 чел., трансляция некролога усопшего на мониторе) «Элитный Плюс» | 18 700 |
5. Груз 200 | 32 700 |
Дополнительные услуги | |
1. Дополнительное время прощания малый зал (до 15 чел) (+20 минут) | 2 500 |
2. Дополнительное время прощания более 15 чел (+30 минут) | 3 500 |
3. Проведение церемонии прощания во внерабочее время, 17.00-20.00), выходные и праздничные дни | 5 000 |
4. Срочное кремирование (выдача праха на след. раб. день) | 3 600 |
5. Монтаж Видеонекролога (из материалов заказчика) | 2 500 |
6. Видеосъемка кремации | 2 500
|